Состоялась рабочая встреча президента НОПРИЗ Михаила Посохина с руководством Приморского края

9 сентября 2015
Новости

Состоялась рабочая встреча президента НОПРИЗ Михаила Посохина с руководством Приморского края

Президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин провел рабочую встречу с вице-губернатором Приморского края по вопросам градостроительства, дорожного хозяйства, надзора и контроля в области долевого строительства, вопросам деятельности ГБУ ХОЗУ Олегом Ежовым и главным архитектором Приморского края Андреем Борняковым.

В состав делегации от Национального объединения изыскателей и проектировщиков вошли: вице-президент НОПРИЗ Павел Клепиков, координатор НОПРИЗ по Дальневосточному федеральному округу РФ Игорь Белов, руководитель аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин.

Встреча была посвящена обсуждению проблемных вопросов градостроительной деятельности Приморского края. В их числе: транспортные развязки, необходимость разгрузки автомобильных дорог с возможностью строительства моста и дополнительных автодорог, а также вопросы государственной и негосударственной экспертизы.

Стороны договорились о совместном решении задач, а также подписали соглашение о сотрудничестве НОПРИЗ и администрации Приморского края. С текстом соглашения можно ознакомиться на сайте.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

21.03.2024

Правительство актуализировало минимальные требования к членам СРО, занятых на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах

Документ вступает в силу с 1 сентября 2024 г., действует в течение 6 лет и признает утратившим силу постановление Правительства РФ от 11.05.2017 г. № 559.