23 мая Михаил Посохин поздравил вице-президента, члена Совета НОПРИЗ Азария Лапидуса с днем рождения

23 мая 2022
Наши поздравления

«Уважаемый Азарий Абрамович! Поздравляю Вас с Днем рождения!

Благодаря организаторскому таланту, компетентности, лидерским качествам и глубоким знаниям Вы пользуетесь искренним уважением профессионального сообщества и вносите значительный вклад в развитие отечественного стройкомплекса. За многолетнюю плодотворную работу Вам было присвоено почетное звание Заслуженный строитель Российской Федерации.

Ваша активная научная, общественная и педагогическая деятельность способствует развитию отечественной школы в области технологий и организации строительного производства, повышает престиж архитектурно-строительных профессий среди молодежи.

В нашей совместной работе Вы регулярно представляете конструктивные предложения и инициативы по модернизации института саморегулирования в проектировании и инженерных изысканиях и совершенствованию нормативно-технического регулирования проектно-строительной отрасли. Уверен, что энергичность, трудолюбие и принципиальность позволят Вам и в дальнейшем успешно трудиться на благо развития страны», — сказано в обращении.

Михаил Посохин пожелал имениннику успешной реализации новых проектов, отличного настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Документы (Количество: 1)