11 июня Михаил Посохин поздравил первого заместителя председателя Мособлархитектуры – главного архитектора Московской области Александру Кузьмину с днем рождения

11 июня 2021
Наши поздравления

«Уважаемая Александра Александровна! Поздравляю Вас с Днем рождения! Управленческий талант, высокий профессионализм, компетентность и системный подход к решению задач любого уровня сложности принесли Вам искреннее уважение и авторитет среди архитекторов и проектировщиков, — говорится в обращении президента НОПРИЗ. — Вы внесли значительный вклад в реализацию программ развития Московской области и совершенствование архитектурно-художественного облика городов и населенных пунктов Подмосковья. Созданная под Вашим руководством Информационная система обеспечения градостроительной деятельности региона получила высокую оценку федеральных органов власти».

Михаил Посохин поблагодарил Александру Кузьмину за совместную конструктивную работу в рамках Совета по профессиональным квалификациям, направленную на подготовку специалистов, внедрение цифровых компетенций и модернизацию кадрового потенциала отрасли, выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и пожелал имениннице дальнейших профессиональных и творческих успехов, новых интересных проектов, оптимизма, отличного настроения и крепкого здоровья.

Документы (Количество: 1)