Поздравления в адрес Михаила Посохина в связи с избранием его президентом НОПРИЗ

26 ноября 2018
Новости

Владимир ПехтинУважаемый Михаил Михайлович!

Примите мои искренние поздравления в связи с избранием Вас Президентом НОПРИЗ! Это решение профессионального сообщества свидетельствует о высокой оценке Вашей деятельности и как архитектора, и как руководителя Национального объединения изыскателей и проектировщиков.

Убежден, что свойственные Вам высочайший профессионализм, компетентность, обширные знания, организаторский талант и главное — искренняя любовь к своему делу являются залогом эффективности Вашей дальнейшей деятельности на этом посту и приведут к новым успехам в решении задач, стоящих перед профессиональным сообществом.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма и благополучия, а также верных друзей и единомышленников для претворения в жизнь всего задуманного! Пусть и впредь неиссякаемая энергия, стремление к созиданию, целеустремленность и работоспособность помогают Вам добиваться поставленных целей!

С уважением,
Владимир Пехтин,
Президент НОЭ


Александр КузьминУважаемый Михаил Михайлович!

От имени коллектива АО «НИЦ «Строительство» и от себя лично поздравляю Вас с переизбранием на должность Президента Национального объединения изыскателей и проектировщиков!

Строительству всегда будет принадлежать одно из самых высоких и почетных мест в созидательном труде человека. Качество жизни граждан России и их безопасность находятся в прямой зависимости от профессионализма инженеров, изыскателей и проектировщиков.

С 2014 года Вы возглавляете организацию, которая играет огромную роль в строительной отрасли страны, объединяя лучшие профессиональные кадры. Под Вашим руководством НОПРИЗ вырабатывает единую консолидированную позицию по ключевым вопросам деятельности саморегулируемых организаций в сфере инженерных изысканий и архитектурного проектирования.

Работа нацобъединения получила высокую оценку государственных органов исполнительной и законодательной власти.

Вас всегда отличали целеустремленность и самоотдача. Безусловно, Ваше отношение к делу высоко ценят коллеги. Пусть Ваш опыт народного архитектора России, лауреата Государственной премии России, выдающиеся деловые качества и впредь позволяют добиваться поставленных целей и решать самые ответственные задачи.

Желаем Вам дальнейших свершений на посту Президента НОПРИЗ! Успехов и здоровья!

Генеральный директор
АО «Научно-исследовательский центр «Строительство»
А. В. Кузьмин