Представители НОПРИЗ приняли участие в официальном открытии Конгресса по строительству IBC и выставок «ИнтерСтройЭкспо», «Aquatherm St. Petersburg», «Design&Decor St. Petersburg»

19 апреля 2018
Новости

Открытие Конгресса по строительству IBC «Лучшие практики и инновационные технологии в строительстве». Санкт-Петербург, 17.04.2018 г.17 апреля 2018 года в КВЦ «Экспофорум» состоялось торжественное открытие Конгресса по строительству IBC «Лучшие практики и инновационные технологии в строительстве» — ключевого события 24-й Международной выставки строительных и отделочных материалов, WorldBuild St. Petersburg/ИнтерСтройЭкспо, 6-й Международной выставки предметов интерьера и декора «Design&Decor St. Petersburg» и 5-й Международной выставки оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и бассейнов «Aquatherm St. Petersburg».

В церемонии приняли участие председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга Леонид Кулаков, заместитель председателя Комитета по строительству Евгений Барановский, заместитель председателя Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Иван Серебрицкий, первый заместитель директора СПб ГБУ «Управление строительными проектами» Юрий Кабушка, координатор Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Санкт-Петербургу Александр Вахмистров, генеральный директор СРО А «Объединение строителей СПб» Алексей Белоусов, директор Санкт-Петербургского Союза строительных компаний «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ» Лев Каплан, исполнительный директор Союза строительных объединений и организаций Олег Бритов, генеральный директор Петербургского строительного центра Ирина Белинская, председатель Совета Союза реставраторов Санкт-Петербурга Нина Шангина и директор компании «ПРИМЭКСПО»/ITE Санкт-Петербург Ирина Любина.

Ассоциацию НОПРИЗ на церемонии представили вице-президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков, член Совета, Координатор НОПРИЗ по СЗФО Александр Гримитлин и член Совета НОПРИЗ от СЗФО Антон Мороз.

В приветствии к участникам и гостям Александр Гримитлин подчеркнул высокий уровень организации деловых мероприятий и тематического подбора дискуссий и выразил уверенность, что принятые в ходе круглых столов решения откроют новые перспективы развития строительной отрасли.

В свою очередь Антон Мороз отметил, что по сравнению с московской выставкой MosBuild экспозиция в Петербурге, как минимум, не менее интересная, а по некоторым параметрам и превосходит столичный форум.

Также Александр Гримитлин и Антон Мороз приняли участие в VIP-обходе экспозиции выставки «Aquatherm St. Petersburg».

По информации Координатора НОПРИЗ по СЗФО