Михаил Посохин выступил с приветственным словом к участникам конференции СРО Юга России

20 февраля 2018
Новости

Окружная конференция саморегулируемых организаций Юга России. Ростов-на-Дону, 20.02.2018 г.20 февраля 2018 года в Ростове-на-Дону состоялась окружная конференция саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных на территории Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

Президент НОПРИЗ Михаил Посохин выступил с приветственным словом к участникам конференции.

«Сегодняшняя конференция посвящена подготовке к проведению V Всероссийского съезда НОПРИЗ, — отметил он. — Это значит, что нам предстоит заслушать отчетные доклады о работе саморегулируемых организаций и Координатора в округе, подвести итоги деятельности Аппарата НОПРИЗ в части исполнения Сметы, а также утвердить решения по вопросам, которые будут выноситься на голосование делегатов Съезда. Важнейшей задачей является согласование приоритетных направлений деятельности НОПРИЗ с учетом поручений Президента и Правительства Российской Федерации, профильного министерства, потребностей профессионального сообщества. Учитывая результаты за 2017 год и исходя из плана дальнейшего развития, необходимо утвердить и рекомендовать к принятию на Съезде проект Сметы Объединения на 2018 год».

Президент Нацобъединения пожелал участникам конференции продуктивной работы, согласия и единства мнений по всем знаковым для отрасли направлениям.

Пресс-служба НОПРИЗ