Вице-президент НОПРИЗ Александр Гримитлин выступил на технической конференции по инженерным системам в СПбГАСУ

22 ноября 2017
Новости

Конференция «Актуальные вопросы проектирования, устройства и эксплуатации инженерных систем и сооружений гражданских и промышленных зданий». Санкт-Петербург, 22.11.2017 г.22 ноября 2017 года в зале Ученого совета Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета состоялась конференция «Актуальные вопросы проектирования, устройства и эксплуатации инженерных систем и сооружений гражданских и промышленных зданий».

Организаторами выступили СПбГАСУ, Центр деловых коммуникаций «КОНТАКТ» при поддержке Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД». В конференции приняли участие более 100 представителей проектных, архитектурных, управляющих, эксплуатирующих и строительных организаций города, а также производственно-промышленного комплекса отрасли.

С докладом «Энергоэффективность систем вентиляции промышленных зданий» выступил вице-президент, Координатор НОПРИЗ по СЗФО, д.т.н., профессор Александр Гримитлин.

Александр Гримитлин на примере энергоэффективной продукции отечественных производителей рассказал о возможных способах очистки воздуха на рабочих местах и в цехах промышленных предприятий.

Он подчеркнул, что «кроме повышения качества условий труда, использование данной продукции позволяет снизить энергопотребление, повысить экологически й климат предприятий, а также выполнять условия государственной программы импортозамещения».

По информации Координатора НОПРИЗ по СЗФО