Представители НОПРИЗ приняли участие в торжественном открытии выставки «Строительство»

20 сентября 2017
Новости

Представители НОПРИЗ приняли участие в торжественном открытии выставки «Строительство»

20 сентября во Владивостоке открылась 25-я международная специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО».

Участие в торжественной церемонии открытия от НОПРИЗ приняли первый вице-президент НОПРИЗ Павел Клепиков, 20 сентября во Владивостоке открылась 25-ая международная специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО»член Совета Наталья Жданова,член Совета, Координатор по ДФО Игорь Белов, Координатор НОПРИЗ по ПФО Ирина Мигачева, руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин и его заместитель Виталий Еремин.

С приветственным словом к участникам выставки от имени президента и Совета НОПРИЗ обратился первый вице-президент Объединения Павел Клепиков.

Он отметил, что международная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО» призвана стать эффективной площадкой для заключения новых контрактов и взаимовыгодного обмена опытом между всеми участниками строительного рынка — заказчиками и подрядчиками, производителями, дистрибьюторами, поставщиками инновационных материалов и технологий, представителями саморегулируемых организаций и институтов развития территорий, а также органами государственной власти.

Павел Клепиков также отметил, что сегодня перед профессиональным сообществом стоят важные задачи, поставленные Правительством и Президентом Российской Федерации по повышению качества инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования, решению вопросов технического регулирования в строительстве, развитию системы подготовки и переподготовки кадров. Эти и другие вопросы будут подняты в ходе круглых столов, запланированных деловой программой выставки.

Пресс-служба НОПРИЗ