Михаил Посохин подписал важные для работы НОПРИЗ документы

1 августа 2017
Новости

31 июля 2017 года президент НОПРИЗ Михаил Посохин подписал Положение «О противодействии коррупции» в НОПРИЗ, разработанное в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Настоящим Положением устанавливаются основные принципы противодействия коррупции, правовые и организационные основы предупреждения коррупции и борьбы с ней, минимизации и (или) ликвидации последствий коррупционных правонарушений.

Также 1 августа 2017 года президентом НОПРИЗ было подписано распоряжение «Об активизации работы по внесению сведений в Национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно- строительного проектирования».

В рамках Распоряжения Координаторам НОПРИЗ по округам поручено активизировать работу по организации сбора документов и их предоставлению для внесения сведений в Национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования, а также усилить работу в данном направлении с руководителями саморегулируемых организаций в регионах.

Пресс-служба НОПРИЗ

– Положение «О противодействии коррупции» в НОПРИЗ

– Распоряжение № 21 от 01.08.2017 г. «Об активизации работы по внесению сведений в Национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования»