Михаил Посохин провел еженедельное оперативное совещание

31 июля 2017
Новости

31 июля под руководством президента НОПРИЗ Михаила Посохина состоялось еженедельное оперативное совещание, посвященное результатам выполнения данных ранее поручений, а также оперативным задачам деятельности НОПРИЗ.

Участие в совещании приняли первые вице-президенты НОПРИЗ Анвар Шамузафаров и Павел Клепиков, вице-президент Александр Гримитлин, советники президента, члены Совета НОПРИЗ, Координаторы НОПРИЗ по федеральным округам, руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин, заместитель руководителя Аппарата НОПРИЗ Алексей Кожуховский, сотрудники Аппарата НОПРИЗ.

В рамках работы по включению в Национальный реестр специалистов с отчетами о текущей работе выступили Координаторы НОПРИЗ по федеральным округам Александр ГримитлинАлександр ТихоновИрина Мигачёва, Александр Назимов, Александр Илизаров и Игорь Белов.

Заместитель руководителя Аппарата НОПРИЗ Алексей Кожуховский доложил о том, что в Национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования на сегодняшний день было подано более 43 тысяч заявлений.

Президент НОПРИЗ Михаил Посохин призвал ускорить работу по наполнению Реестра с привлечением максимального количества сотрудников, в том числе из регионов.

Особое внимание Михаил Посохин уделил вопросу подготовки к Всероссийскому Дню строителя – 2017, который состоится 9 августа 2017 года в гостинице «Рэдиссон Роял Москва». В рамках официальных мероприятий пройдут три круглых стола, организованных НОПРИЗ: «Развитие малоэтажной застройки и совершенствование проектов деревянных жилых и общественных зданий»«О законе “Об архитектурной деятельности”»«Актуальные вопросы инженерных изысканий в условиях саморегулирования». Михаил Посохин призвал всех к активному участию и обсуждению заявленных актуальных вопросов.

С более подробной информацией о мероприятиях в рамках Всероссийского Дня строителя – 2017 можно ознакомиться на официальном сайте НОПРИЗ.

Пресс-служба НОПРИЗ