Технический комитет 465 «Строительство» собирает предложения

19 марта 2024
Новости

Технический комитет 465 «Строительство» осуществляет сбор предложений с целью формирования проекта Программы национальной стандартизации Российской Федерации на 2025 год по закрепленным областям деятельности, а также сбор предложений в Программу межгосударственной стандартизации на 2025 год.

В целях обеспечения своевременной подготовки данных программ, а также определения перечня работ, подлежащих финансированию за счет федерального бюджета, Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает направить в секретариат ТК 465 предложения по разработке новых или актуализации действующих национальных (ГОСТ Р) и межгосударственных стандартов (ГОСТ) для включения в соответствующий проект программы стандартизации в срок не позднее 31 марта 2024 года.

В случае подачи заявки в проект программ просьба проинформировать аппарат НОПРИЗ на почту regulation@nopriz.ru для обеспечения поддержки со стороны аппарата НОПРИЗ.

При наличии предложений по формированию указанных программ их следует направлять в секретариат ТК 465 «Строительство» в электронном формате в АИС ТК 465 «Строительство» и на e-mail; tk465@mail.ru на бумажном носителе нарочно (г. Москва, Фуркасовский пер., д. 6, ФАУ «ФЦС») или почтовым отправлением (107140, Россия, Москва, а/я 64).

Дополнительные новости...