Михаил Посохин награжден орденом «За заслуги в культуре и искусстве»

Михаил Посохин награжден орденом «За заслуги в культуре и искусстве»
26 декабря 2022
Новости

22 декабря 2022 года указом Президента Российской Федерации Владимира Путина за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность Михаил Посохин награжден орденом «За заслуги в культуре и искусстве».

За время своей творческой деятельности Михаил Посохин внес неоценимый вклад в формирование уникального архитектурного облика Москвы, в сохранение объектов культурного наследия России. Под его руководством восстановлены такие знаковые объекты, как Храм Христа Спасителя, архитектурный ансамбль государственного музея-заповедника «Царицыно», морской собор святителя Николая Чудотворца в Кронштадте и многие другие.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

08.06.2026

На конференции НОПРИЗ обсудили цифровизацию архитектурно-строительной отрасли и развитие ландшафтной архитектуры

Модераторами мероприятия выступили вице-президент НОПРИЗ, координатор по городу Москве Алексей Воронцов и председатель подкомитета НОПРИЗ по ландшафтной архитектуре, комплексному благоустройству и дизайну городской среды Игорь Воскресенский.