Михаил Посохин награжден орденом «За заслуги в культуре и искусстве»

Михаил Посохин награжден орденом «За заслуги в культуре и искусстве»
26 декабря 2022
Новости

22 декабря 2022 года указом Президента Российской Федерации Владимира Путина за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность Михаил Посохин награжден орденом «За заслуги в культуре и искусстве».

За время своей творческой деятельности Михаил Посохин внес неоценимый вклад в формирование уникального архитектурного облика Москвы, в сохранение объектов культурного наследия России. Под его руководством восстановлены такие знаковые объекты, как Храм Христа Спасителя, архитектурный ансамбль государственного музея-заповедника «Царицыно», морской собор святителя Николая Чудотворца в Кронштадте и многие другие.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

02.03.2026

В Уфе обсудили предложения НОПРИЗ по формированию новой генсхемы расселения населения

25 февраля 2026 года в Уфе в рамках деловой программы международной выставки-форума «УралСтройИндустрия» состоялась конференция НОПРИЗ на тему «Подготовка предложений по разработке Генеральной схемы расселения и градостроительного развития на территории Российской Федерации».