Ушла из жизни Любовь Тиховодова

27 декабря 2021
Новости

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков с прискорбием сообщает, что 24 декабря 2021 года на 68-м году жизни скончалась Любовь Сергеевна Тиховодова.

В должности заместителя руководителя аппарата Национального объединения проектировщиков Любовь Сергеевна внесла неоценимый вклад в развитие института саморегулирования в области архитектурно-строительного проектирования и инженерных изысканий.

Уход Любови Сергеевны — невосполнимая утрата для всего профессионального сообщества. Национальное объединение изыскателей и проектировщиков присоединяется к соболезнованиям в адрес родных и близких. Светлая память о ней навсегда останется в наших сердцах.

Прощание с Любовью Сергеевной состоится 28 декабря 2021 года: отпевание в 10:30 в Храме Всемилостивого Спаса (Москва, Пятницкое шоссе, д. 5), похороны — на Новодеревенском кладбище (г. Балашиха) в 14:30.

Дополнительные новости...

28.08.2025

На XII Международном форуме «Технопром» обсудили внедрение отечественного ПО в технологии информационного моделирования

27 августа в Новосибирске в рамках конференции и выставочной экспозиции «Отечественный софт: путь к технологическому лидерству» XII Международного форума технологического развития «Технопром-2025» состоялся круглый стол «От задумки до эксплуатации: технологии информационного моделирования».