Михаил Посохин открыл выставку своих работ в Томске

17 июня 2019
Новости

Михаил Посохин открыл выставку своих работ в Томске

Выставка работ народного архитектора России, академика, президента НОПРИЗ Михаила Посохина. Томск, 14.06.2019 г.С 12 по 15 июня в Томске состоялись два масштабных мероприятия — заседание Совета главных архитекторов России и XIX межрегиональный архитектурный фестиваль «Зодчество Сибири – 2019», в рамках которого открылась выставка работ народного архитектора России, академика, президента Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаила Посохина.

Михаил Посохин открыл выставку своих работ в стенах Томского государственного архитектурно-строительного университета и провел экскурсию с подробным рассказом о каждом проекте. Участие в мероприятии приняли архитекторы из регионов России и Москвы, представители власти Томской области и города Томска, студенты ТГАСУ.

В завершение президент НОПРИЗ подарил университету свои книги и провел рабочую встречу с ректором Виктором Власовым и заместителем губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре Евгением Паршуто.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

08.08.2023

В Санкт-Петербурге обсудили изменения федерального законодательства в области градостроительной деятельности и проведение НОК

8 августа 2023 года в Санкт-Петербурге состоялся круглый стол Национального объединения изыскателей и проектировщиков на тему «Изменения и дополнения, внесенные в федеральное законодательство в области градостроительной деятельности в период 2020–2023 гг.»