Об общественном обсуждении Концепции формирования Приоритетных направлений деятельности НОПРИЗ

24 апреля 2019
Новости

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков приглашает принять участие в общественном обсуждении Концепции формирования Приоритетных направлений деятельности НОПРИЗ с целью обеспечения реализации Указа Президента РФ № 204 от 7 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»

Возможные замечания и предложения к указанному документу следует направлять в Аппарат НОПРИЗ на электронный адрес ekaterinak@avoknw.ru или t.korovushkina@nopriz.ru

Документы (Количество: 5)

Дополнительные новости...

02.03.2026

В Уфе обсудили предложения НОПРИЗ по формированию новой генсхемы расселения населения

25 февраля 2026 года в Уфе в рамках деловой программы международной выставки-форума «УралСтройИндустрия» состоялась конференция НОПРИЗ на тему «Подготовка предложений по разработке Генеральной схемы расселения и градостроительного развития на территории Российской Федерации».