Началось общественное обсуждение Концепции формирования Приоритетных направлений деятельности НОПРИЗ с целью обеспечения реализации Указа Президента РФ № 204 от 07.05.2018 г.

27 декабря 2018
Новости

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков приглашает принять участие в общественном обсуждении Концепции формирования Приоритетных направлений деятельности НОПРИЗ с целью обеспечения реализации Указа Президента РФ № 204 от 7 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Возможные замечания и предложения к указанному документу следует направлять в Аппарат НОПРИЗ на электронный адрес ekaterinak@avoknw.ru или t.korovushkina@nopriz.ru в срок до 28 февраля 2019 года.

Концепция формирования Приоритетных направлений деятельности НОПРИЗ с целью обеспечения реализации Указа Президента РФ № 204 от 07.05.2018 г.

Дополнительные новости...

23.06.2026

Состоялось заседание комитета НОПРИЗ по эксплуатации зданий, строений и сооружений

18 июня 2026 года состоялось заседание комитета по эксплуатации зданий, строений и сооружений под председательством вице-президента НОПРИЗ Александра Козлова.