Открылось заседание Комитета НОПРИЗ по инженерным изысканиям

25 апреля 2017
Новости
Заседание Комитета НОПРИЗ по инженерным изысканиям. Москва, 25.04.2017 г.

25 апреля в Москве при участии президента Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаила Посохина открылось заседание Комитета НОПРИЗ по инженерным изысканиям.

В рамках повестки дня участники обсудят программу стандартизации процессов выполнения работ по инженерным изысканиям; ход разработки профессионального стандарта «Организатор инженерных изысканий» и Свода правил «Детальное сейсмическое районирование и сейсмомикрорайонирование для территориального планирования», вопросы проведения научно-практической конференции, посвященной 55-летнему юбилею образования Трестов инженерно-строительных изысканий и другие вопросы.

Дополнительные новости...

29.12.2024

Анвар Шамузафаров исполнил желание девятилетнего Леонида из Ивановской области в «Елке желаний»

Анвар Шамузафаров поздравил Леонида с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелал ему верных друзей, веселых каникул, успехов в учебе и исполнения желаний, загаданных под бой кремлевских курантов.