Открылось заседание Комитета НОПРИЗ по инженерным изысканиям

25 апреля 2017
Новости
Заседание Комитета НОПРИЗ по инженерным изысканиям. Москва, 25.04.2017 г.

25 апреля в Москве при участии президента Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаила Посохина открылось заседание Комитета НОПРИЗ по инженерным изысканиям.

В рамках повестки дня участники обсудят программу стандартизации процессов выполнения работ по инженерным изысканиям; ход разработки профессионального стандарта «Организатор инженерных изысканий» и Свода правил «Детальное сейсмическое районирование и сейсмомикрорайонирование для территориального планирования», вопросы проведения научно-практической конференции, посвященной 55-летнему юбилею образования Трестов инженерно-строительных изысканий и другие вопросы.

Дополнительные новости...

16.08.2022

О проекте требований энергетической эффективности зданий, строений и сооружений и Правил определения класса энергетической эффективности многоквартирных домов

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает ознакомиться с поступившим из ФАУ «ФЦС» проектом приказа Минстроя России.