Московские СРО обсудят вопросы предстоящей окружной конференции и реализации 372-ФЗ

5 апреля 2017
Новости
Круглый стол, посвященный исполнению 372-ФЗ и подготовке к окружной конференции. Москва, 05.04.2017 г.

5 апреля 2017 года в здании Правительства Москвы под председательством Координатора НОПРИЗ по городу Москве Алексея Воронцова открыл работу круглый стол, посвященный исполнению Федерального закона № 372 и подготовке к окружной конференции саморегулируемых организаций, зарегистрированных в Москве.

Участие в заседании принимают первые вице-президенты НОПРИЗ Анвар Шамузафаров и Павел Клепиков, вице-президент Азарий Лапидус, советник президента НОПРИЗ Светлана Бачурина, руководитель Аппарата Сергей Кононыхин, его заместители и представители саморегулируемых организаций, зарегистрированных на территории Москвы.

По итогам круглого стола будут подготовлены предложения по реализации положений Федерального закона № 372 –ФЗ, а также утверждены вопросы к рассмотрению 13 апреля на окружной конференции СРО по Москве.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

12.09.2025

На обучающем семинаре НОПРИЗ в Костроме обсудили реализацию положений 309-ФЗ

10 сентября 2025 года в Костроме состоялся обучающий семинар НОПРИЗ «Руководитель саморегулируемой организации в сфере инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования». Модератором выступил член Совета НОПРИЗ, координатор по ЦФО Александр Тихонов.