Координатором НОПРИЗ по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам РФ назначена Доценко Наталья Ивановна

13 января 2017
Новости
Наталья Доценко

В соответствии с Положением о Координаторе Национального объединения саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, по федеральным округам и городу Москве, 13 января 2017 года президент НОПРИЗ Михаил Посохин освободил от должности Координатора НОПРИЗ по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам РФ Александра Кузнецова и назначил на данный пост исполнительного директора НП «Гильдия проектных организаций Южного округа», Почетного архитектора России Наталью Доценко.

Координатор по федеральному округу обеспечивает координацию деятельности членов НОПРИЗ, зарегистрированных на территории соответствующего федерального округа (города федерального значения), представляет единую позицию Ассоциации и осуществляет свою деятельность в пределах полномочий, установленных Уставом и внутренними документами НОПРИЗ.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

19.04.2023

Планы НОПРИЗ на ближайшие годы — поднять престиж архитектуры и проектирования

Президент нацобъединения Анвар Шамузафаров специально для отраслевого журнала «Строительство» прокомментировал итоги XII Всероссийского съезда НОПРИЗ.