Назначен новый заместитель главы Минстроя России

15 ноября 2016
Новости

На сайте кабинета министров в понедельник 14 ноября опубликовано распоряжение председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева о назначении Олега Бетина, занимавшего должность заместителя министра строительства и ЖКХ РФ, старшим вице-президентом АКБ «Российский капитал». На новом месте работы он будет отвечать за достройку объектов ГК «СУ-155».

На посту замминистра Олега Бетина сменит Никита Стасишин, который занимал до этого должность директора Департамента жилищной политики Минстроя России. Никита Стасишин работает в Минстрое с момента его создания в ноябре 2013 года, начав карьеру с должности заместителя директора Департамента жилищной политики, начальника отдела методологии и реализации программ и проектов в сфере жилищной политики.

Ранее, в 2013 году, он возглавлял управление Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству. Также в его послужном списке значится ГУП Московской области «Московский областной дорожный центр».

По информации Пресс-службы Минстроя России

Дополнительные новости...

06.12.2023

Анвар Шамузафаров принял участие в заседании Комиссии по вопросам урбанизма агломераций и малых городов ОС Минстроя России

6 декабря 2023 года под председательством Михаила Посохина состоялось первое заседание Комиссии по вопросам урбанизма агломераций и малых городов Общественного совета Минстроя России.