В Новосибирске обсудят проблемы надежности и безопасности строительных конструкций и роль ГИПов

29 сентября 2016
Новости

29 сентября 2016 года в Новосибирске под председательством Координатора НОПРИЗ по Сибирскому федеральному округу Александра Илизарова открыл работу круглый стол «Проблемы надежности и безопасности строительных конструкций. Роль ГИПов при проектировании объектов капитального строительства».

С приветственным словом от имени президента НОПРИЗ Михаила Посохина к участникам заседания обратился первый вице-президент НОПРИЗ Павел Клепиков. Также в работе круглого стола от НОПРИЗ участие принимают руководитель Аппарата Сергей Кононыхин и его заместитель Алексей Кожуховский.

К обсуждению будут представлены следующие темы: роль ГИПов при проектировании объектов капитального строительства; надежность и безопасность строительных конструкций и сооружений; нормирование и основы расчета надежности строительных конструкций.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

25.07.2025

Состоялась рабочая встреча НОПРИЗ и НОТЕХ

24 июля 2025 года в офисе НОПРИЗ состоялась рабочая встреча президента Национального объединения изыскателей и проектировщиков Анвара Шамузафарова, президента Ассоциации технических заказчиков «НОТЕХ» Алексея Никитина и вице-президента «НОТЕХ» Владимира Иванова.