СРО Центрального федерального округа РФ обсудят отраслевые вопросы в формате круглого стола

16 марта 2016
Новости

СРО Центрального федерального округа РФ обсудят отраслевые вопросы в формате круглого стола

Круглый стол по актуальным отраслевым вопросам и материалам, подготовленным профсообществом к заседанию Государственного совета. Белгород, 16.03.2016 г. Круглый стол по актуальным отраслевым вопросам и материалам, подготовленным профсообществом к заседанию Государственного совета. Белгород, 16.03.2016 г.

16 марта в Белгороде начал работу круглый стол, посвященный обсуждению актуальных отраслевых вопросов и материалов, подготовленных профессиональным сообществом к заседанию Государственного совета.

Мероприятие проходит под председательством Координатора НОПРИЗ по ЦФО Александра Фокина при участии вице-президента НОПРИЗ Павла Клепикова, председателя Ревизионной комиссии Ирины Мигачёвой, члена Ревизионной комиссии Александра Тихонова, руководителя Аппарата Сергея Кононыхина, его заместителей Виталия ЕрёминаАлексея Кожуховского и Сергея Чернова.

К участию в работе заседания прибыли представители 12-ти СРО Центрального федерального округа РФ.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

03.10.2024

С 01.03.2025 г. вступает в силу новый профессиональный стандарт «Специалист в области саморегулирования в градостроительной деятельности»

Настоящий нормативный правовой акт вступает в силу с 1 марта 2025 года и действует до 31 марта 2031 года.