В Москве открылась окружная конференция саморегулируемых организаций Приволжского федерального округа

11 марта 2016
Новости
В Москве открылась окружная конференция саморегулируемых организаций Приволжского федерального округа. 11.03.2016 г.

В задании Правительства Москвы под председательством Координатора НОПРИЗ по ПФО Ирины Мигачёвой начала работу окружная конференция саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных на территории Приволжского федерального округа.

К участию в заседании прибыл 21 представитель СРО Поволжья из двадцати восьми, что обеспечивает кворум для принятия решений. Личное участие в работе окружной конференции принимает президент НОПРИЗ Михаил Посохин.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

21.11.2025

Представители НОПРИЗ приняли участие в XХIV Международном конгрессе «Энергоэффективность. XXI век»

Организаторами мероприятия выступают НОПРИЗ, НОСТРОЙ, Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Центр энергосбережения Санкт-Петербурга, АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и АО НПФ ЛОГИКА.