Денис Филиппов назначен гендиректором Фонда РЖС

11 января 2016
Новости

Денис Филиппов назначен генеральным директором Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС). Об этом сообщается в материалах, опубликованных на сайте фонда.

«Назначение согласовано председателем наблюдательного совета АИЖК, заместителем председателя правительства Российской Федерации – руководителем аппарата правительства Российской Федерации Сергеем Приходько и министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаилом Менем», — говорится в сообщении.

Денис Филиппов с октября 2015 года исполнял обязанности гендиректора Фонда РЖС и осуществляет его интеграцию в единый институт развития в жилищной сфере.

«РИА Новости»

Дополнительные новости...

29.09.2025

При поддержке комитета НОПРИЗ по цифровизации архитектурно-строительного проектирования состоялась рабочая встреча разработчиков отечественного ПО и университета Промтехдизайн

Участники обсудили вопросы использования отечественных программных продуктов в образовательном процессе, определили потребности Института дизайна пространственной среды для эффективного решения задач образовательного процесса и договорились об организации обучения с применением отечественного ПО.