О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 18 мая 2009 г. № 427

23 ноября 2015
Новости

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает ознакомиться с проектом постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 18 мая 2009 г. № 427», разработанным Минстроем России и размещенным на сайте «Regulation.gov.ru» для прохождения процедуры «Оценка регулирующего воздействия».

По информации Минстроя России, проект постановления разработан в соответствии с решениями, принятыми на совещании у Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева (протокол совещания от 30 июля 2015 г. № ДМ-П9-84пр), в целях оптимизации порядка обоснования потребности в создании (реконструкции) государственных и муниципальных объектов капитального строительства, процедуры принятия решений о финансировании подготовки технико-экономического обоснования государственных и муниципальных инвестиций.

Возможные замечания и предложения просьба направлять до 15 декабря 2015 года на сайт «Regulation.gov.ru» и, в копии, в Аппарат НОПРИЗ на электронный адрес info@nopriz.ru

Дополнительные новости...

03.10.2024

С 01.03.2025 г. вступает в силу новый профессиональный стандарт «Специалист в области саморегулирования в градостроительной деятельности»

Настоящий нормативный правовой акт вступает в силу с 1 марта 2025 года и действует до 31 марта 2031 года.