Президент НОПРИЗ Михаил Посохин и губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко подписали соглашение о сотрудничестве

19 ноября 2015
Новости
Президент НОПРИЗ Михаил Посохин и губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко обсудили вопросы совместной деятельности и подписали соглашение о сотрудничестве. 18.11.2015

В рамках деловой поездки делегации НОПРИЗ на Сахалин президент НОПРИЗ Михаил Посохин и губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко обсудили вопросы совместной деятельности и подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на повышение качества выполнения инженерных изысканий и осуществления архитектурно-строительного проектирования.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

29.09.2023

Анвар Шамузафаров озвучил предложения по систематизации технических требований с целью формирования доказательной базы техрегламента «О безопасности строительных материалов и изделий»

28 сентября 2023 года президент НОПРИЗ Анвар Шамузафаров принял участие в заседании межгосударственной рабочей группы по разработке проекта технического регламента ЕАЭС «О безопасности строительных материалов и изделий» в Минске.