О некоторых вопросах лицензирования деятельности по проведению экспертизы промышленной безопасности

16 октября 2015
Новости

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает ознакомиться с постановлением Правительства Российской Федерации от 6 октября 2015 года № 1067 «О некоторых вопросах лицензирования деятельности по проведению экспертизы промышленной безопасности», которое размещено на сайте НОПРИЗ в разделе «Нормативно-правовое регулирование / Действующие нормативно-правовые акты».

Постановлением утверждены изменения, которые вносятся в Положение о лицензировании деятельности по проведению экспертизы промышленной безопасности. Уточнены лицензионные требования к соискателю лицензии и лицензиату, порядок лицензирования деятельности по экспертизе промышленной безопасности.

Дополнительные новости...

09.10.2023

В Новосибирске состоялся семинар НОПРИЗ по вопросам независимой оценки квалификации

5 октября в Новосибирске состоялся семинар для сотрудников проектно-изыскательских и строительных СРО Сибирского федерального округа «Независимая оценка квалификации (НОК) специалистов в сфере инженерных изысканий, градостроительства и архитектурно-строительного проектирования».