О некоторых вопросах лицензирования деятельности по проведению экспертизы промышленной безопасности

16 октября 2015
Новости

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает ознакомиться с постановлением Правительства Российской Федерации от 6 октября 2015 года № 1067 «О некоторых вопросах лицензирования деятельности по проведению экспертизы промышленной безопасности», которое размещено на сайте НОПРИЗ в разделе «Нормативно-правовое регулирование / Действующие нормативно-правовые акты».

Постановлением утверждены изменения, которые вносятся в Положение о лицензировании деятельности по проведению экспертизы промышленной безопасности. Уточнены лицензионные требования к соискателю лицензии и лицензиату, порядок лицензирования деятельности по экспертизе промышленной безопасности.

Дополнительные новости...

01.12.2023

В Иркутске состоялось совещание по развитию стройкомплекса области

28 ноября 2023 года состоялось совещание по развитию стройкомплекса Иркутской области с участием координатора НОПРИЗ и НОСТРОЙ по СФО Максима Федорченко и заместителя председателя Правительства Иркутской области Павла Писарева, руководителей изыскательских, проектных и строительных СРО региона.