Началось общественное обсуждение Свода правил «Требования к элементам улично-дорожной сети населенных пунктов»

28 мая 2015
Новости

Началось общественное обсуждение Свода правил «Требования к элементам улично-дорожной сети населенных пунктов»

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков представляет для рассмотрения первую редакцию проекта Свода правил «Требования к элементам улично-дорожной сети населенных пунктов», разработанную Московским автомобильно-дорожным институтом (Государственным техническим университетом) по заказу Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.

Ознакомиться с проектом документа и пояснительной запиской к нему можно открыв прикрепленные файлы.

Замечания и предложения просим направлять в срок до 20 июля 2015 года в аппарат НОПРИЗ на электронный адрес info@nopriz.ru

Дополнительные новости...

04.10.2023

Анвар Шамузафаров принял участие в пленарном заседании юбилейного международного форума 100+ TechnoBuild

4 октября 2023 года в Екатеринбурге состоялось пленарное заседание международного форума 100+ TechnoBuild «Человекоцентричность в строительной отрасли».