Началось общественное обсуждение Свода правил «Требования к элементам улично-дорожной сети населенных пунктов»

28 мая 2015
Новости

Началось общественное обсуждение Свода правил «Требования к элементам улично-дорожной сети населенных пунктов»

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков представляет для рассмотрения первую редакцию проекта Свода правил «Требования к элементам улично-дорожной сети населенных пунктов», разработанную Московским автомобильно-дорожным институтом (Государственным техническим университетом) по заказу Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.

Ознакомиться с проектом документа и пояснительной запиской к нему можно открыв прикрепленные файлы.

Замечания и предложения просим направлять в срок до 20 июля 2015 года в аппарат НОПРИЗ на электронный адрес info@nopriz.ru

Дополнительные новости...

05.06.2025

Анвар Шамузафаров провел заседание Ассамблеи региональных общественных советов в сферах строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

5 июня 2025 года под председательством президента НОПРИЗ Анвара Шамузафарова состоялось заседание Ассамблеи региональных общественных советов в сферах строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.