18 ноября Учебный центр Главгосэкспертизы России приглашает принять участие в ежемесячном бесплатном вебинаре, в ходе которого будут рассмотрены вопросы управления стоимостью проекта на разных этапах его реализации в свете новых требований законодательства, регулирующего ценообразование в строительной отрасли.
Время начала вебинара: 11:00
Основные вопросы
– На какие нюансы при определении сметной стоимости и на какие изменения в нормативных правовых актах по ценообразованию и сметному нормированию в области градостроительной деятельности следует обратить внимание?
– Как предварительно на предпроектной стадии оценить стоимость проектов?
– Какие инструменты позволяют быстро и эффективно определить предполагаемую стоимость проекта с применением укрупненных показателей (НЦС) и стоимостных показателей объектов аналогов?
Спикер вебинара — заместитель начальника Главгосэкспертизы России по ценообразованию Сергей Головин — расскажет о том, какие задачи в сфере определения сметной стоимости стоят на повестке дня, и какие будут актуальны в 2026 году.
К участию приглашаются все участники инвестиционно-строительного процесса, в том числе экспертные организации, застройщики (технические заказчике), а также организации, занимающиеся сметным делом, архитектурно-строительным проектированием и инженерными изысканиями.